POS-компьютер "ШТРИХ-KPC6" – сверхкомпактный безвентиляторный системный блок, разработанный на передовом низковольтовом процессоре Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц.
Официальные партнеры
POS-компьютер "ШТРИХ-KPC6" – сверхкомпактный безвентиляторный системный блок, разработанный на передовом низковольтовом процессоре Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц.
POS-компьютер C.U.B.E. – это ультра компактный системный блок для POS-систем с впечатляющими характеристиками и возможностью подключения большого количества периферийных устройств.
POS-компьютер C.U.B.E. – это ультра компактный системный блок для POS-систем с впечатляющими характеристиками и возможностью подключения большого количества периферийных устройств.
POS-терминал “ШТРИХ-miniPOS II” SLIM 001 (“ШТРИХ-LightPOS”)(черный,серый)(ИК-детектор валюты)(РМК “ШТРИХ-М: Кассир miniPOS”)(без ДЯ, ККМ)
Новое поколение POS-систем начального уровня “ШТРИХ-miniPOS II” в пластиковом корпусе – это оптимальное по соотношению факторов цены, качества и функциональных возможностей решение для автоматизации малой и средней розницы. Данная модель является заменой снятого с производства ШТРИХ-Мастер. Сегодня автоматизация в малой рознице – это уже не вынужденная мера, когда просто необходимо отчитываться перед налоговыми органами. Это желание иметь данные, позволяющие анализировать работу своего магазина. Это возможность обслуживать клиентов быстрее и лучше, чем раньше. Это возможность реализовывать различные маркетинговые мероприятия, например, скидки и акции. Это возможность управлять своим бизнесом эффективнее, чем раньше. Автоматизация – это желание сократить издержки и повысить прибыльность своего предприятия. В этом аспекте POS-система “ШТРИХ-miniPOS II” – это доступное решение комплексной автоматизации торговых предприятий, использование которого позволяет существенно повысить эффективность и прибыльность торгового предприятия. В некотором смысле это ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ.
Функциональность, как у “больших” POSов По функциональному наполнению решение не уступает самым мощным и дорогим POS-системам, но сохраняет компактные размеры и привлекательную цену!
Решение “под ключ” Включайте и работайте – в POS-системе “ШТРИХ-miniPOS II” всё уже настроено.
Защита от фальшивок Инфракрасный детектор избавит от поддельных купюр.
Надёжный ФР в составе решения Надёжный и быстрый фискальный регистратор с широким представительным чеком и автоматической отрезкой.
Обмен данными по GPRS и WiFi Беспроводные каналы позволяют удалённо обновлять cправочники товаров и снимать отчёты.
Программы лояльности и контроль доступа Дисконтные схемы для удобства клиентов и вход кассира в программу по карточке.
Лицензионная операционная система и бесплатная кассовая программа Привычная для большинства пользователей операционная система Windows с лицензией и бесплатная кассовая программа.
SMS-информирование Отчёт о работе кассы за день на мобильный директору значит всегда быть в курсе дел и защититься от недобросовестных сотрудников!
Оплата кредитными картами В решении есть возможность принимать для оплаты пластиковые карты.
Возможность подключать дополнительное оборудование Большое количество разъёмов для любого дополнительного оборудования (сканера, весов и т.п.).
Широкая гамма исполнений В зависимости от конкретных задач торгового предприятия набор опций и состав POS-систем может варьироваться. Имеется несколько цветовых исполнений.
Компактные размеры Занимает всего 345×300 мм. Остальное место – для товара!
Автоматизация на “ШТРИХ-miniPOS II” сокращает издержки и повышает прибыль!
| Процессор | SAMSUNG S3C2410 266 МГц |
| Дисплей покупателя |
Встроенный алфавитно-цифровой ЖК-дисплей (1 строка на 16 разрядов)
|
| Операционная система |
Microsoft Windows CE.NET 4.2
|
| Порты данных | 3xRS232, 1xRS232 для внешнего дисплея покупателя, 4xUSB, 1xUSB Type B, 1xPS/2, 1xRJ45 Ethernet 10 Мбит, 2xOUT&2xIN (для управления внешними цифровыми устройствами), 1xSD-карта, GPRS (опционально), Wi-Fi (опционально) |
| Температура хранения |
от +5 до +40
|
| Относительная влажность |
рабочая: не более 80% при +35°C хранения: не более 85%
|
| Фискальный регистратор |
“ШТРИХ-М-ФР-К”/ “ШТРИХ-МИНИ-ФР-К”
|
| Блок питания |
Внешний, 120 Вт
|
| Ридер магнитных карт |
Дорожки 1 и 2
|
| Интерфейс клавиатуры |
Встроенная, 39 клавиш (15 “горячих” клавиш)
|
| Рабочая температура |
от +10 до +40
|
| Сертификат безопасности |
iButton (Dallas key)
|
| Flash-память |
NAND Flash 64 Мб (доступно 40 Мб) SD-карта 256 Мб (до 1 Гб)
|
| Оперативная память |
64 Мб (доступно 40 Мб)
|
| Опциональные возможности |
Встроенный инфракрасный детектор купюр Внешний дисплей покупателя Datecs DPD-201/Firich FV-2029M (по RS232)
|
| Монитор |
6.4” TFT-LCD, 640×480, 65536 цветов, сенсорный экран
|
| Программное обеспечение |
предустановленное
|
| Габаритные размеры | 345x300x260 (с детектором, принтером и поддоном) 190x300x245 (терминал с детектором) |
| Вес, кг |
5 (с принтером) 3 (только терминал)
|
POS-система "ШТРИХ-POS-ATOM" D525– недорогая и компактная POS-система, состоящие из надёжных компонентов от известных производителей.
POS-система "ШТРИХ-POS-ATOM" D525– недорогая и компактная POS-система, состоящие из надёжных компонентов от известных производителей.
"ШТРИХ-Glaive RT-665" – это мощная и доступная сенсорная POS-система производства Firich (Тайвань).