Принтер этикеток Godex RT230
предназначен для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, тканевых, нейлоновых и других носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа. Так же принтер позволяет печатать на непрерывной ленте с клеящим слоем без подложки.
Принтеры Godex RT230 рекомендуются для эксплуатации в магазинах, супермаркетах или на складах. Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика.
Имеется возможность выбора модели принтера с печатающей головкой стандартного разрешения 203 dpi (RT200i), а также повышенного разрешения 300 dpi (RT230i).
В остальном данные модели абсолютно одинаковые.
На задней стенке принтер Godex RT230 имеет специальную прорезь, через которую можно ввести нестандартный печатный материал наружу. Например, если используются рулоны этикеток больших диаметров, возможна установка данного рулона на специальный внешний держатель больших рулонов (заказывается дополнительно), и далее ленту пропускается через данную прорезь наружу.
В Godex RT230 использован новый “Авто-Адаптивный” сенсор датчика края этикетки,
который установлен неподвижно по центру, и который закрыт прозрачной крышкой
для защиты от попадания мусора, и обладает улучшенной системой распознавания
большого количества материалов печати.
Датчик края этикетки имеет 2 режима работы: “на отражение” или “на просвет”.
Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с “черной меткой”. Размер этикеток можно задать в программе печати, либо перевести принтер в автосенсорный режим работы, и он сам определит размер (высоту) заправленных в него этикеток.
Встроенный модуль Ethernet, с разъёмом типа RJ45 – обеспечивает все функциональные возможности классического принт-сервера.
Дистанционное управления и настройка принт-сервера осуществляют с помощью утилиты Godex Net Setting, которая инсталлируется на Вашем ПК.
Технические характеристики Godex RT230:
Метод печати | Прямая термопечатьТермотрансферная печать |
Разрешение принтера | 300 точек на дюйм |
Скорость работы принтера | до 102 миллиметров в секунду |
Рекомендуемое количество этикеток в сутки | до 5000 штук |
Максимальная ширина печати | 56 миллиметров |
Процессор | ARM7 – 166 мГц |
SDRAM память | 16 Мб |
Flash память | 8 Мб |
Способы подключения прибора к компьютеру |
USBSerial Port RS232 Ethernet |
Материал корпуса принтера | Пластик ударопрочный |
ПО | В комплекте |
Габариты прибора |
255 мм176 мм 137 мм |
Масса нетто | 1,9 кг |